Реши уравнение 871 - (x+157) = 385

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:44
    0
    871 - (x+157) = 385

    871-х-157=385

    714-х=385

    х=714-385

    х=329
  2. 30 октября, 22:22
    0
    871 - (x+157) = 385

    x+157=871-385

    x+157=486

    х=486-157

    х=329