Решить уравнение: 871 - (х+157) = 385

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:23
    0
    871 - (х+157) = 385

    871-х-157=385

    -х=385-871+157

    -х=-329

    х=329
  2. 18 января, 10:32
    0
    871 - (х+157) = 385

    х+157=871-385

    х+157=486

    х=486-157

    х=329