Решить уравнение 643 - (581-b) = 292

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:51
    0
    Вот, держи. Успехов тебе в учёбе))
  2. 26 января, 23:44
    0
    643 - (581-b) = 292

    643-581+b=292

    62+b=292

    b=292-62

    b=230

    Ответ: 230