Помогите решить уравнение (x-506) + 215=429 643 - (581-x) = 292

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:28
    0
    (х-506) + 215=429

    Раскрываем скобки

    х-506+215=429

    Приводим подобные члены

    х=429+506-215

    Упрощаем

    х=720