Решите уравнение:

1) 643 - (581-b) = 292

2) 987 - (x+364) = 519

3) 3128 - (m+425) = 1509

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:15
    0
    643 - (518-351) = 292 987 - (104+364) = 519 3128 - (1184+425) = 1509