Выполните действия: 1) ((23,79 : 7,8 - 6,8 : 17) * 3,04 - 2,04) * 0,85

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:18
    0
    ((23,79:7,8-6,8:17) * 3,04-2,04) * 0,85=5,1136

    1) 23,79:7,8=3,05

    2) 6,8:17=0,4

    3) 3,05-0,4=2,65

    4) 2,65*3,04=8,056

    5) 8,056-2,04=6,016

    6) 6,016*0,85=5,1136