За 16 кг голубики и черники заплатили 83 р. голубики купли 3 кг по 6 р. какова цена черники.

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:53
    0
    120:5=24 (стр.) - в минуту печатал секретарь.

    2) 24-2=22 (стр.) - в минуту будет печатать секретарь.

    3) 22*30=660 (стр.) - напечатает секретарь за 30 минут.

    Ответ: 660 страниц
  2. 8 апреля, 03:58
    0
    1) 3 кг * 6 руб равно 18 руб заплатили за голубику

    2) 16 кг - 3 кг равно 13 кг черники купили

    3) 83 руб - 18 руб равно 65 руб. заплатили за чернику

    4) 65 руб / 13 кг равно 5 руб стоит 1 кг черники