Какие уравнения не имеют решений, а в каких решением является любое число? х*1=х 0*х=2 х/1=х х/0=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:57
    0
    0*х=2 не имеет реш

    х*1=х не имеет реш

    х/1=х имеет

    х/0=0 имеет