Помогите сроочноо! сколько будет 2*2+48*5:12?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 14:49
    0
    2*2+48*5:12=24

    Я так решил
  2. 12 ноября, 16:06
    0
    2*2+48*5:12=24

    1) 2*2=4 2) 48*5=240 3) 240/12=20 4) 20+4=24