вырази в тоннах (дробями) : 25 кг; 140 кг; 720 кг. сроочноо

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:15
    0
    25 кг=25*0,001=0,025 т

    140 кг=140*0,001=0,14 т

    720 кг=720*0,001=0,72 т
  2. 12 мая, 19:45
    0
    25/1000=1/40 т

    140/1000=7/50 т

    720/1000=18/25 т