Скоро 5+5*32+3456:2*3+2111=

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:40
    0
    5*32=160

    3456:2=1728

    1728*3=5184

    5+160=165

    165+5184=5349

    5349+2111=7460

    удачи