18 учеников из учеников пятого класса изучают английский, 16 изучают русский язык. Сколько учеников изучают оба язык, если всего их 25? с решением

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:54
    0
    1) 18+16=34

    2) 34-25=9 учеников
  2. 13 октября, 18:32
    0
    Привет этот ответ может быть не точным 18+16-25=9 (чел)