Номер 17. 1) Прибовляй к двум 2 до 20.

2) Вычитай из 20 по 2 до нуля 0.

Помогите мне с этим

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:04
    0
    2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20.

    То есть, нужно сложить 10 двоек

    20-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2=0

    То есть, нужно вычесть 10 двоек.
  2. 2 декабря, 20:37
    0
    2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20

    20-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2=0