Прибавляй к двум по 2 до 20 вычитай из 20 по 2 до нуля

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:44
    0
    2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20-10 двоек

    20-2-2-2-2-2-2-2-2-2=2-10 двоек
  2. 2 августа, 03:07
    0
    2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20

    То есть, нужно сложить 10 двоек

    20-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2=0

    То есть, нужно вычесть 10 двоек