1) прибавляй к трём по 3 до 30. 2) вычитай из 30 по 3 до нуля

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:08
    0
    3+3+3+3+3+3+3+3+3+3=30 (30:3=10 троек)

    30-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3=0 (30:3=10 троек)
  2. 7 февраля, 16:39
    0
    3+6+9+12+15+18+21+24+27+30

    30-27-24-21-18-15-12-9-6-3