Прибавляй и вычитай по частям. обьясни решение примеров. 7+8. 11-7. 13-4. 9+6.

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:08
    0
    7+8=15

    11-7=4

    13-4=7

    9+6=15
  2. 14 декабря, 02:03
    0
    1) 7+8=7+3+5=15

    2) 11-7=11-1-6=4

    3) 13-4=13-3-1=9

    4) 9+6=9+1+5=15