Выберите верное:

m=-3 n=-1

1) mn меньше нуля

2 m²n больше нуля

3) m-n больше нуля

4) m+n меньше нуля

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:28
    0
    m=-3 n=-1

    1.) (-3) * (-1) = 3

    3>0 = > не подходит

    2.) (-3) ^2 * (-1) = - 9

    -9 не подходит

    3.) (-3) - (-1) = - 2

    -2 не подходит

    4.) (-3) + (-1) = - 4

    -4 подходит

    Ответ: 4