1) 4a (-3b)

2) (-2/9) * c*6, если с = - 6/7

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:25
    0
    4a (- 3b) = - 12 ab

    (- 2/9) * c*6 = (-2/9) * (- 6/7) * 6 = 2/9*36/7=8/7