Как решить уравнение х+397=1000-603

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:22
    0
    X+397=1000-603

    x+397=397

    x=397-397

    x=0
  2. 29 апреля, 18:40
    0
    Х+397=397

    х=397-397

    х=0