Вычислить 1/3 от 9 г. сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:22
    0
    Ответ: 1/3 от 9=3

    Пошаговое объяснение: 1/3 это одна третья часть от числа, то есть мы 9 должны разделить на три и умножить на 1, если бы было 2/3 от 9 то мы должны 9 разделить на 3 и умножить на 2.
  2. 12 декабря, 13:17
    0
    9*1/3=3*1/1=3 г

    Ответ: 3 г