Сколько кг составляет 1/5 т и 12 ц?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:02
    0
    1/5 т 12 ц = 200+1200=1400 кг=1 т 4 ц
  2. 17 января, 18:36
    0
    1/5 т=500 кг

    12 ц=1200 кг