Санжар купил упаковку разовых стаканчиков за 345 тенге и 9 трубрчек по 5 тенге7. А Маржан-5 ложчек по 8 тенге и упаковку салфеток за 250 тенге. Сколко денег они потратили вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:09
    0
    1) 345 + (9*5) + (5*8) + 250=595 + (45+40) = 595+85=680
  2. 11 мая, 04:24
    0
    Санжар

    Упаковка стаканчиков - за 345 тг.

    9 трубочек - по5 тг.

    Маржан

    5 ложек-по 8 тг

    Упаковка салфеток-за 250 тг.

    Вы попросили только условия)

    Рада была помоч