2x+1+3 (x-2) = 14 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:35
    0
    2x+1+3 (x-2) = 14

    2x+1+3x-6=14

    5x-5=14

    5x=14-5

    5x=19

    x=3.8