Найдите значение выражения: 66,6a-44,4a+8,11, если a=10

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:50
    0
    66,6 х10 - 44,4 х10+8,11 = 66,6-44,4+8,11=22,2+8,11=30,31

    вот все