Посадили 600 яблонь грушевых деревьев на 134 меньше чем яблонь сливовых на 322 больше чем груш сколько сливовых деревьев посадили каких деревьев посадили больше чем яблонь и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:47
    0
    1) 600-134=466 (г) - груш 2) 466+322=788 (с) слив