Вычислите - 4 * (24-86)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:39
    +2
    Чтобы из большего вычесть меньшее меняем знаки в скобках и перед скобками 4 * (86-24) = 4*62=248

    Ответ 248