Вычислите минус 5,2 + 7,36:1,6

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:37
    0
    -5,2+7,36:1,6 = - 0,6

    1) 73,6:16=4,6

    2) - 5,2+4,6 = - (5,2-4,6) = - 0,6
  2. 20 мая, 08:38
    0
    -5,2+7,36:1,6 = - 5,2 + 4,6 = - 0,6