X0=-1

f (x) = x5-5sinx

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:44
    0
    F (-1) = (-1) ^ (5) - 5*sin (-1) = - 1 - 5 * (3 / pi / 2) = - 17 / pi / 2 = - 8 / pi / 2