В книге 60 страниц. Ученик прочитал /

часть книги. Сколько страниц прочитал ученик?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:27
    0
    Скорее всего 1/3 часть книги. 1) 60:3 (части) = 20 (стр)

    ответ: ученик прочитал 20 страниц.
  2. 6 марта, 13:04
    0
    60/30=2 льогкий очень ответ