Решите уравнение (x*x*x+38) /13=5 прошу

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 20:30
    0
    х*x*x+38=5*13

    х*x*x+38=65

    х*x*x=65-38

    х*x*x=27

    x³=27

    х=3

    Ответ: 3