Решение уравнение

22*х+хя-10=59

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:34
    0
    22 х+х-10=59

    23 х-10=59

    23 х=59+10

    23 х=69

    х=69:23

    х=3

    Ответ: 3
  2. 30 октября, 03:27
    0
    22x+x-10=59

    23x=59+10

    23x=69

    x=3