Найдите скалярное произведение векторов a{2; 6; -13} и b{-2; 4; 5}

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:54
    0
    Значит

    сумма = 2 * (-2) + 6*4 + (-13) * 5 = - 4+24+65 = 85