Вычитание смешанных чисел 4 целых 2/3 - 3/4 =

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:03
    0
    4 2/3-3/4=4 8/12-9/12=3 20/12-9/12=3 11/12
  2. 24 сентября, 18:20
    0
    14/3-3/4=56/12-9/12=47/12