На экзамене по экономике 50 вопросов Коля не выучил 15 из них, какова вероятность что Коле попадется выученный вопрос?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:04
    0
    50-15=35 б которые Коля выучил

    35/50=0.7 вероятность попадания выученного вопроса
  2. 29 мая, 05:23
    0
    Найдем кол-во выученных вопросов: 50-15=35

    найдем вероятность того, что ему попадется выученный вопрос:

    35/50=0.7 ответ: 0.7