Четверть часа рома читал книгу и в четыре раза больше времени гулял во дворе. Сколько минут потратил на чтение и прогулку.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:12
    0
    Четверть часа - 15 (мин) книга

    15*4=60 (мин) прогулка

    60+15=75 (мин) потратил на чтение и прогулку