1 9/24 = ввиде десятичной дроби

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:26
    0
    11/8 = 1,375 ...
  2. 26 октября, 15:35
    0
    1 9/24=1+0,375=1,375

    9/24=0,375