Порядок действий 370+12:4+7

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:54
    0
    370+12:4+7=380

    1) 12:4=3

    2) 370+3=373

    3) 373+7=380

    Удачи))
  2. 1 февраля, 02:02
    0
    1) 12:4=3

    2) 370+3=373

    3) 373+7=380