25036 см = □мм

4580 м = □ км □м

2500 см = □дм = □мм

25 км 500 м = □м = □дм

25036 см = □м □дм □см

10 см квадрат = □мм квадрат

6 м квадрат = □см кв = м□м кв

56 000 000 м кв = □ км кв

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:23
    0
    1 см = 10 мм

    25036 см = 25036*10 мм = 250360 мм

    1 м = 0,001 км

    4580 м = 4000 м + 580 м = 4000*0,001 км 580 м = 4 км 580 м

    1 см = 0,1 дм

    1 дм = 100 мм

    2500 см = 2500 * 0,1 дм = 250 дм = 250*100 мм = 25000 мм

    1 км = 1000 м

    1 м = 10 дм

    25 км 500 м = 25*1000 м + 500 м = 25500 м = 25500*10 дм = 255 000 дм

    1 см = 0,01 м

    1 см = 0,1 дм

    25036 см = 25000 см + 30 см + 6 см = 25000*0,01 м + 30*0,1 дм + 6 см = 250 м 3 дм 6 см

    1 см²=100 мм²

    10 см² = 10*100 мм² = 1000 мм²

    1 м²=10000 см²

    1 м²=1000 000 мм²

    6 м²=6*10000 см² = 60 000 см² = 6 000 000 мм²

    1 м² = 0.000001 км²

    56 000 000 м² = 56 000 000 * 0.000001 км² = 56 км²