4580 м = ? см 2500 см = ? дм-? мм

25036 см = ? мм 25 км 500 м=7 м-? дм

4580 м = ? км-? м 25036 см = ? м? дм? см

10 квадратных см = ? квадрат см и мм квадрат

6 квадратных м = ? квадратных мм

56 000 000 м квадрат = ? км квадрат

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:16
    0
    458000 см

    260360 мм

    4 км580 м

    250 дм-25000 мм

    25500 м-255000 дм

    остальное надо подумать
  2. 5 октября, 23:46
    0
    4580 м = 4580*100 = 458000 (см) 25036 см = 25036*10 = 250360 (мм) 4580 м = 4580/1000 = 4,58 (км) 2500 см = 250 дм = 25000 мм 25 км 500 м = 25500 м = 2550 дм