Реши уравнения x:4=148. a:1=817. c:7=93

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:50
    0
    1) x:4=148

    x = 4*148

    x = 592

    2) a:1=817

    a=1*817

    a=817

    3) c:7=93

    c=93*7

    c=651