Расставь порядок действий и вычисли значения выражений

64:8+27

56:7+79

8*6-37

24:4+78

48:8+34

24:6+67

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:19
    0
    64:8+27 ...

    1) 64:8=8

    2) 8+27=35

    56:7+79 ...

    1) 56:7=8

    2) 8+79=87

    8*6-37 ...

    1) 8*6=48

    2) 48-37=11

    24:4+78 ...

    1) 24:4=6

    2) 6+78=84

    48:8+34 ...

    1) 48:8=6

    2) 6+34=40

    24:6+67 ...

    1) 24:6=4

    2) 4+67=71
  2. 17 июля, 08:59
    0
    В начале делаем деление или умножение потом сложение или вычитание

    1) 64:8=8 2) 8+27=35

    1) 56:7=8 2) 8+79=87

    1) 8*6=48 2) 48-37=11

    1) 24:4=6 2) 6+78=84

    1) 48:8=6 2) 6+34=40

    1) 24:6=4 2) 4+67=71