Решить систему уравнений

x^2+2y=-2

x+y=-1

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:28
    0
    {У=-1-х

    {Х^2-2 х-2=-2

    Х (х-2) = 0

    Х=0; х=2

    {Х=0

    {У=-1

    Или

    {Х=2

    {У=-3