Решите уравнение: х + 3 целых четыре пятых = 10

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:32
    0
    х+2,4=10

    х=10-2,4

    х=7,6
  2. 14 июля, 01:07
    0
    Х + 3 4/5 = 10

    Х = 10 - 3 4/5

    Х = 6 1/5