Найти значения выражения (75-25 •3) : 8

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:44
    0
    1) 25*3=75

    2) 75-75=0

    3) 0:8=0

    Ответ: 0
  2. 26 октября, 19:21
    0
    (75-25*3) : 8=75-75:8=0:8=0