В коробки упаковали 400 кг печенья, по 5 кг в каждую. Сколько понадобилось коробок, если в каждую из них упаковать в 2 раза больше печенья?

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:22
    0
    1) 5*2=10 (кг) - будет в одной коробке

    2) 400:10=40 (кор.) - понадобится