Найди произведение удобным способом:

5 * (2*7)

(6*8) * 5

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:59
    0
    Найди произведение удобным способом:

    5 * (2*7) = (5*2) * 7=10*7=70

    (6*8) * 5 = (6*4*2) * 5 = (6*4) * (2*5) = 24*10=240 (8 представили как 4*2)