Автомобиль шел не изменяя скорости 2 часа, а потом еще 3 часа и прошел 325 км. Сколько км он прошел за 3 часа и за 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:38
    0
    3+2=5 часов всего ехал

    325:5*3=195 км прошел за 3 часа

    325:5*2=130 км прошел за 2 часа