Реши уравнение 6598*x=2379*6598

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:31
    0
    6598·х=2379·6598

    6598·х=15696642

    х=15696642:6598

    х=2379

    6598·2379=2379·6597

    15696642=15696642
  2. 12 февраля, 23:11
    0
    X равно 2379. 15 696 642 равно 15 696 642