Всего в концерте приняли участие 100 чел, из них 38 взрослых, а детей на? больше

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:13
    0
    100-38=62

    62-38=24

    ответ: 24 детей.
  2. 24 июля, 21:44
    0
    100-38=62 ребенка

    62-38=на 24 ребенка больше