Концерте приняли участие 38 взрослых и детей на 24 больше Сколько всего человек приняли участие в концерте

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:07
    0
    38+24=62 (ребенка) приняли участие

    62+38=100 (человек) приняли участие
  2. 24 августа, 17:43
    0
    38+24=62

    ответ: приняли участие в концерте 62 человека.